Просим учеников и родителей соблюдать меры безопасности во время зимних каникул...

Общая информация

Дополнительные платные образовательные услуги в  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»

Уважаемые родители и учащиеся!

Предоставление платных дополнительных образовательных услуг населению в МАОУ «СОШ №9» осуществляется в соответствие с нормативно-правовыми документами.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных услуг

Постановление администрации г.Мегиона от 30.08.2019 №1800 "Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые МАОУ "СОШ № 9", за рамками образовательных программ и осударственных образовательных стандартов"

Постановление администрации г.Мегиона от 07.11.2019 №2338 "Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые МАОУ "СОШ № 9", за рамками образовательных программ и осударственных образовательных стандартов"

В МАОУ «СОШ №9» предусмотрена реализация следующих платных образовательных услуг.
Перечень дополнительных платных образовательных услуг (2019-2020)

Перечень программ дополнительных платных услуг (2019-2020)

Учебные занятия в порядке оказания дополнительных образовательных платных услуг начинаются по мере комплектования групп.

Для проведения платных дополнительных образовательных услуг используются учебные и другие помещения школы в часы, не предусмотренные расписанием учебных занятий в рамках основной образовательной деятельности.

Учебные занятия проводятся согласно утверждённому графику-расписанию.

График расписание 2019-2020 учебный год

Кадровый состав по оказанию платных услуг (2019-2020)

Дополнительные платные образовательные услуги оказываются на основании индивидуальных договоров школы и родителей (законных представителей). Договор составляется в двух экземплярах, один из которых находится у исполнителя, другой - у заказчика.
Образец договора. docx

Оформление договора осуществляется заявителем лично в образовательном учреждении. Для заключения договора необходимо предоставить следующие документы:
1.    Справка из медицинского учреждения форма 854.
2.    Копия свидетельства о рождении (подлинник для просмотра).
3.    Паспорт законных представителей (для просмотра).
4.    Заявление, подписанное руководителем группы дополнительного образования по направлению.

По вопросам организации дополнительных платных услуг можно обращаться к Поруновой Ирине Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе и дополнительному образованию, телефон 3-30-90 (воспитательный отдел).

Прием и регистрация документов осуществляется в МАОУ «СОШ №9» в кабинете 1406 (приемная директора) Петровой Оксаной Михайловной по следующему расписанию:
понедельник - пятница: 08.00-12.00, 13.00-16.12.

zagolovok