Школа готовится к юбилейным датам 2020 года: 75 лет Великой Победе, 90 лет ХМАО-Югре, 40 лет г.Мегиону, 10 лет нашей школе...

Городской фестиваль "Планета мира"

5 мая 2019 года воспитанники детского сада "Совёнок" успешно выступили на гала-концерте городского военно-патриотического фестиваля «Планета Мира».
Дипломом I степени в номинации "Вокальное искусство" была награждена Чернышова Анастасия (гр. "Колокольчик").
Дипломом II степени в номинации "Художественное слово" была награждена Мартьянова Анастасия (гр. "Лисичка").
Дипломом III степени в номинации "Художественное слово" был награжден Пискаев Денис (гр. "Лисичка")
Дипломами участников в номинации "Художественное слово" были награждены:
Агаметова Сафия (гр. "Колокольчик")
Буйвалова Арина (гр. "Колокольчик")
Оразманбетов Карим (гр. "Лисичка")
Иваненко Егор (гр. "Лисичка")
Проглядов Семен (гр. "Золотой петушок")
Милюков Макар (гр. "Золотой петушок")
Хаиров Алим (гр. "Золотой петушок")
Есипенко Сергей (гр. "Золотой петушок")
Алиханов Михаил (гр. "Золотой петушок")
Галимзянов Богдан (гр. "Рябинка")
Ракова Дарья (гр. "Рябинка")

Выражаем благодарность за подготовку участников: Измайловой Людмиле Николаевне - воспитателю группы «Рябинка», Гаджиевой Гюнел Шакир кызы - воспитателю группы «Рябинка», Мельник Ирине Игоревне - воспитателю группы «Золотой петушок», Тихониной Марианне Анатольевне - воспитателю группы «Золотой петушок», Письменко Стелле Ильничне - воспитателю группы «Колокольчик», Петко Елене Николаевне – воспитателю группы «Колокольчик», Ахметжановой Миляуше Миннигуловне - воспитателю группы «Лисичка», Нечитайло Зарине Шорухшоевне - воспитателю группы «Лисичка», Воронецкому Василию Яковлевичу - музыкальному руководителю.

Информацию предоставила Костырина Валентина Михайловна.

zagolovok