Школа готовится к юбилейным датам 2020 года: 75 лет Великой Победе, 90 лет ХМАО-Югре, 40 лет г.Мегиону, 10 лет нашей школе...

День пожилого человека (2019)

Наш поклон вам, наше спасибо!
За солнечность ваших глаз.
И за то, что осень красиво
вашим праздником началась!
Покупное дарить – пустое,
Но, чтоб праздник запомнили вы,
Мы сегодня вам сердце откроем,
Ведь любовь свою дарим мы!

Вот такое, по - детски искреннее, поздравление подготовили воспитанники МАОУ «СОШ № 9» детский сад «Совёнок» ко «Дню пожилого человека».
Подарки были с любовью и заботой переданы в приют для престарелых «Забота», который находиться в п. Высокий.
Коллектив детского сада благодарит Щербинину Марию Петровну, заведующего  приютом, за принятое приглашение о сотрудничестве.

Подготовила: педагог-психолог Е.М.Могильникова

zagolovok