Школа готовится к юбилейным датам 2020 года: 75 лет Великой Победе, 90 лет ХМАО-Югре, 40 лет г.Мегиону, 10 лет нашей школе...

День народного единства (группа "Совёнок")!

Красивая у нас страна!
Огромная и разная!
Природу нашу любим мы,
Она разнообразная!
История у нас одна,
Одна судьба России,
Мы вместе здесь с тобой живём,
В такой стране красивой!
День народного единства – это и праздник единства всех людей почти ста девяноста национальностей, проживающих на территории нашей страны. Все мы разные, но нас многое объединяет! Например, все мы здороваемся при встрече. Давайте узнаем - как звучит на разных языках слово «Здравствуйте». Познакомимся с играми разных народов нашей страны. С таким началом прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства в средней группе «Совёнок». Где вместе с детьми родители здоровались на разных языках. В конце мероприятия родители с детьми сделали аппликацию. Познавательно, интересно и весело прошёл праздник.
Воспитатели гр. «Совёнок»: А.А. Чернявская, С.И. Письменко

zagolovok