Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Городской фестиваль "Танцуй, пока молодой"

19 ноября 2017 года танцевальный коллектив "Совята" (воспитанники группы общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет "Совёнок") МАОУ "СОШ №9" структурного подразделения детский сад "Совёнок" под руководством воспитателя Могильниковой Евгении Михайловны, музыкального руководителя Крайновой Марии Сергеевны приняли участие в городском Молодёжном танцевальном конкурсе "Танцуй, пока молодой". Мероприятие организовано Департаментом социальной политики администрации города Мегиона и Муниципальным Молодёжным Автономным Учреждением "Старт" при поддержке Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В номинации «Непрофессиональная хореография» приняли участие четыре танцевальных коллектива. Творчество детских коллективов оценивало компетентное жюри. Дебют и достойное выступление коллектива "Совята" с танцевальным номером "Мышата под дождем" были успешными - II место. Коллектив получил Диплом Победителя, а также сертификат участника, а их руководитель Могильникова Евгения Михайловна - благодарственное письмо. Поздравляем! Поддержать ребят и их руководителя пришли родители и родственники.

Администрация школы и детского сада благодарит воспитателя Могильникову Евгению Михайловну, музыкального руководителя Крайнову Марию Сергеевну за творческий поиск, умение раскрыть потенциал в своих воспитанниках. Желаем танцевальному коллективу «Совята» вдохновения для новых творческих побед, успеха и отличного настроения!