Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Выставка "Мой край - моя Югра!"

В рамках года экологии, 87-ой годовщины со Дня рождения нашего Ханты-Манскийского округа, с целью привития детям любви к родному краю в детском саду "Совёнок" в декабре 2017 года была организована выставка творческих работ "Мой край - моя Югра!". Выставка была оформлена воспитателями группы "Черепашка" Ухановой С.В., Зелинской М.М. В выставке приняли участие родители нашего детского сада.

2220  2221

18 творческих работ приняли участие в окружной акции "Сделай подарок Югре!", в окружном фотоконкурсе "Я люблю Югру". Выражаем огромную благодарность нашим творческим родителям и детям за активное участие в мероприятиях детского сада.

Информацию предоставила Ермолаева Оксана Юрьевна.