Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Новый год к нам идёт

Холодные льдинки сложились  узором,
О чём-то поёт нам метель за окном.
Чудес новогодних дождёмся мы скоро.
Увидим, как  сказка приходит в наш дом…

Все взрослые в душе - маленькие дети, и поэтому вместе с детьми всегда ожидают чудес перед Новым годом. А чудеса на свете существуют- надо только в них верить. Вот и в нашем саду творятся настоящие чудеса! Днём, когда уже все дети готовились отдыхать, неожиданно для всех на территорию детского сада за несколько дней до новогодних утренников явились … Как вы думаете кто? Самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Детскому восхищению и восторгу не было предела. Да и не секрет, что взрослые тоже были рады таким гостям. Дед Мороз поздоровался со всеми ребятами и взрослыми, помахал своим волшебным посохом, как будто пригласил в волшебную сказку. Всем стало ясно, что уже на пороге стоит новый 2018 год, с новыми мечтами и чудесами.

Думаете что чудес на свете не бывает? Нет, бывают! Надо только в них поверить.

Материал подготовили: Могильникова Е.М. - воспитатель группы «Совёнок», Крайнова М.С. - музыкальный руководитель.