Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Всемирный день «СПАСИБО»

11 января 2018 года

Всемирный день «Спасибо»
сегодня отмечаем
И говорим: «Спасибо»
Всем, кто нас окружает.
Пусть в этот день - спасибо
За всё и всем мы скажем.
Быть вежливым - приятно
И это знает каждый!

В группе «Колокольчик» прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню «Спасибо». В рамках мероприятия были проведены: беседа «Волшебное слово», подвижнаяигра «Собери слово спасибо», игра «Волшебные слова», театрализованная игра «Улыбочка и грусть». Весело, интересно и познавательно прошел этот день для детей.

В группе общеразвивающей направленности  для детей от 6 до 7 лет «Нотки» воспитателем  Юнусовой О.М.  проведено праздничное занятие «Всемирный день "Спасибо"». Воспитанники узнали: какое важное и нужно  слово должно звучать  особенно часто. Почему люди придумали  такой праздник, и за что можно благодарить друг друга.

Информацию предоставили: воспитатель группы «Нотки» - Юнусова Ольга Михайловна, старший воспитатель - Григорова Оксана Евгеньевна.