Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Городской турнир по шахматам "Маленькая ладья"

С 18 по 20 апреля 2018 года в нашем городе  на базе МАДОУ №1 «Сказка» проходил 1-й  городской турнир по шахматам «Маленькая ладья» среди воспитанников муниципальных образовательных  учреждений города Мегион, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

В шахматном турнире участвовали воспитанники МАОУ «СОШ №9» структурного подразделения детского сада «Совенок»: Акентьев Константин, Логинов Данил, Спирин Леонид из группы общеразвивающей направленности «Совенок». В турнире приняли участие 11 команд дошкольных учреждений города.

Наше команда заняла 1 место! А в личном первенстве Акентьев Константин занял 2 место на 3-доске, Спирин Леонид занял 3 место на 1-й доске, Логинов Данил занял 3 место на 2-й доске. Молодцы ребята! Так держать!

Диплом победителей - 1 место

Благодарственное письмо тренеру команды и судье соревнований

Предоставил информацию тренер команды  Касторнов Александр Николаевич.