Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Экскурсия группы "Нотки" в школу №9

Мы познаём школьный мир!

26 апреля 2018 года воспитанники группы общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет «Нотки» вместе с воспитателем Юнусовой О.М., младшим воспитателем Хасаева Б.Т., родителями Фалждян Н.С., Ниязова Р.А. в рамках преемственности  посетили МАОУ «СОШ №9». «Что ждёт дошкольников в сентябре?» - узнали наши воспитанники.

Дошкольники посетили 1в класс, где ученики встретили  ребят стихами,  рассказами о дружном классе, школе. В школьной библиотеке детям показали мультипликационный фильм о правилах поведения в библиотеке, провели беседу о том, как правильно пользоваться книгами.  Ребята приняли участие в викторине по русским народным сказкам, отгадывали загадки.  Михаил Иванович Макаров, директор школы №9, встретил ребят сладкими угощениями, предложил посмотреть коллекцию сов (сова - символ школы). С радостными впечатлениями и огромным желанием скорее пойти в школу дети  вернулись в детский сад.

Воспитатели, родители и дети благодарят за познавательную и интересную экскурсию: Тимошенко Татьяну Петровну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Габитову Розалию Валентьяновну, учителя 1в класса, учеников 1в класса, Петрушину Лидию Витальевну и Тимочко Валентину Владимировну, библиотекарей школы.

Материал подготовила воспитатель Юнусова О.М., фотографии предоставила родитель Фалджян Н.С.