Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

День защиты детей

1 июня 2018 года в детском саду "Совенок" в рамках акции "Здоровые дети Югры" было организовано и проведено развлечение "Шарик в ладошке у малыша", посвященное Дню защиты детей.

Дети вместе с воспитателями под веселую музыку выполняли танцевальные движения, выпускали в небо воздушные шары, вместе с Петрушкой дети отгадывали загадки, праздник закончился надуванием мыльных пузырей. Дети получили удовольствие, веселое, радостное настроение от встречи с Петрушкой.

Информацию предоставили заведующий по воспитательно-образовательной работе Ермолаева О.Ю., воспитатель Сулейманова М.М., видео - заведующий пищеблоком Кандеева З.М.