Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Всероссийский конкурс "Простые правила "Моё безопасное лето" 2017/2018"

В апреле 2018 года воспитанники групп "Золотой петушок" и «Бабочка» приняли участие в Всероссийском конкурсе по безопасности жизнедеятельности "Простые правила "Моё безопасное лето" 2017/2018".

Дошкольный возраст характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребенка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью, стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению травмоопасных ситуаций. Направленность конкурса – оказание содействия в формировании целостной картины мира и расширение кругозора в части представлений о возможных опасностях, способах их избегания, способах сохранения здоровья и жизни, безопасности окружающей природы.

Все ребята достойно справились с заданиями и показали хороший уровень знаний. В конкурсе приняли участие более 4000 ребят из 80 регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Особенно хочется отметить успехи победителей нашего детского сада!

1 место – Трусова Ульяна, Зиновьева Анастасия, Келлер Екатерина.

2 место – Ахметжанов Тимур, Божко Анастасия, Дымовская Дарья, Логинов Владислав, Попова Кристина, Пяткова Аделина, Сидорович Анна, Ташбулатова Виолетта, Шевелюхина Ангелина.

3 место - Кулябина Ксения, Есипенко Сергей, Закудряев Александр.

Поздравляем победителей и призеров!

Впереди у всех ребят еще множество возможностей стать победителями в следующих конкурсах. С нетерпением будем ждать новой встречи!

Информацию предоставила Тихонина М.А.