Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Праздник "Здравствуй, лето!"

Лето - прекрасная, радостная пора для детей. И у нас в детском саду интересная, разнообразная, полная развлечений жизнь.

5 июня 2018 года в группах «Совёнок «и «Рябинка» прошёл летний праздник «Здравствуй, лето!». Ребята пели песни, читали стихи, играли, танцевали. Услышав, как весело играют дети, в гости прилетел "Карлсон" и поиграл с детьми в интересные игры. Ребята были в восторге от проведённого мероприятия.

Материал предоставили: Абдусаламова Р.М., Измайлова Л.Н.