"Средняя общеобразовательная школа № 9"

МАОУ "СОШ № 9"

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приём заявлений на поступление в 1-ые классы на 2021-2022 учебный год для детей, проживающих на закреплённой территории начинается с 1 апреля текущего года. Информация о порядке и точной дате приёма документов размещена на нашем сайте в разделе "О школе", подраздел "Приём в школу".

Устав МАОУ "СОШ №9" (редакция 2015 года)

Изменения в Уставе (2016)

Изменения в Уставе (2017)

Решение Думы г.Мегиона №69 от 27.07.2010 "О создании МАОУ "СОШ №9"

Распоряжение Администрации г.Мегиона № 1069-н от 23.07.2010 "О назначении директора"

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок (здание школы)

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок (здание детского сада)

Свидетельство о государственной регистрации права на недвижимое имущество (школа)

Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (детский сад)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности (2019)

Сертификат соответствия многофункционального спортивного комплекса

Коллективный договор. Правила внутреннего распорядка

Отчёт-самообследование МАОУ "СОШ № 9" за 2020 год

Публичный доклад МАОУ "СОШ № 9" за 2019-2020 учебный год

Положение о Совете обучающихся

Положение о Совете родителей

Порядок учета мнения советов обучающихся, родителей несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка учащихся МАОУ "СОШ № 9"

Положение о школьной форме учащихся

Порядок приёма в школу

Порядок приёма в 10 класс профильного направления

Докуметы по организации питания размещены в разделе Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Правила посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом

Режим занятий обучающихся/воспитанников

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МАОУ "СОШ № 9"

Порядок пользования объектами инфраструктуры

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

Положение о центре психолого-педагогичнеской, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своём развитии и социальной адаптации, а также при реализации адаптированных общеобразовательных программ

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (не применяется, обучение бесплатное)

Документ об установлении размера родительской платы в группы дошкольного образования

Документ об установлении размера платы за присмотр и уход в интернатах (не применяется)

Документ об установлении размера родительской платы в ГПД (не применяется)

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану

Порядок организации и ведения портфолио обучающихся 1-11 классов

zagolovok

blago

© 2021 shkola9.online. Все права защищены.