Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

Соревнования в кружке "Робототехника"

В субботу, 17 декабря 2016 года, в школьной лаборатории «Технопарк» состоялись очередные соревнования по робототехнике в категории «Траектория».  В соревнованиях принимали участие 11 команд.

Ребята представили своих роботов, которые умеют преодолевать различные препятствия, двигаться по сложной траектории, забираться на горку и проезжать ворота. Лучше всех с дистанцией справился робот, которого изготовил и запрограммировал Козлов Данил (3в класс), на втором месте - робот учеников 3в класса  – Иванова Владислава и Тарасова Егора, и завершает тройку призёров робот ученика из города Нижневартовска – Спирина Германа.

Азарт и масса положительных эмоций досталась всем участникам и зрителям данных соревнований! Отдельное «спасибо» хочется сказать судье соревнования Бородину Вадиму (5б класс).

До новых встреч на соревнованиях по робототехнике!

Материалы и фотографии предоставил Касторнов Александр Николаевич.