Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

Занятия для радиоведущих в 1д классе

В течение второй четверти 2016-2017 учебного года руководитель пресс-центра Миляева Анжелика Викторовна по приглашению классного руководителя 1д класса Сапко Валентины Владимировны проводила занятия для начинающих радиоведущих.

28 ноября 2016 года первоклассники первый раз пришли на экскурсию в школьный пресс-центр и посмотрели как проводятся школьные радиопередачи.

31 ноября 2016 года ребята читали стихи, и учились слушать радио, закрыв глаза.

7 декабря 2016 года для учеников 1д класса была проведена игра-занятие «Угадай по голосу». Нужно было правильно определить, кто из одноклассников прочитал стихотворение.

14 декабря 2016 года на занятии первоклассники учились чётко и правильно передавать информацию. И как же они были рады, когда смогли правильно передать слово «мороженое».

28 декабря 2016 года ребята сняли свой видеоролик «1д поздравляет школу с Новым годом!» (посмотреть его можно в группе пресс-центра «ВКонтакте»). Выражаем благодарность Меленику Петру Петровичу за помощь в создании новогоднего поздравления.

Материалы и фотографии предоставила Миляева Анжелика Викторовна.