Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

Праздник мыльных пузырей «Баблфест»

13 мая 2017 года школьный пресс-центр для всех желающих учеников, родителей и учителей провёл праздник мыльных пузырей «Баблфест», на который заранее было размещено приглашение в группе пресс-центра «ВКонтакте». На наш праздник, организованный для семейного отдыха, пришло 55 человек.

Были предложены разнообразные конкурсы по надуванию мыльных пузырей. Сначала соревнования прошли по параллелям классов, затем между воспитанниками детских садов, и отдельно между родителями и учителями.

Из-за сильного ветра наши пузыри взлетали выше школьной крыши. Это было замечательно и красиво.

Практически все ребята получили какой-нибудь сладкий приз за своё участие – сладкую вату, поп-корн, шоколадные батончики и леденцы "Чупа-чупс". Помогал в судействе конкурсов ученик 8б класса Енгулатов Руслан. Он тоже получил в награду 2 плитки шоколада «Альпен Гольд».

Надеемся, что этот праздник станет традиционным мероприятием в школьном пресс-центре. Материалы и фотографии предоставила Миляева Анжелика Викторовна.