Участвуйте в всероссийской олимпиаде школьников!..

Кружок "Празднично-событийный цикл школы" в 4д классе

В рамках внеурочной деятельности в октябре 2017 года на кружке «Празднично-событийный цикл школы» по теме «Праздник осени» ученики 4д класса говорили о красоте осенней природы, о бережном отношении к природе, смотрели презентацию «Золотая осень».

Затем ребята занимались пластилинографией, знакомились с используемыми материалами, с производными приёмами  для «рисования» - выполнения пластилинографических изображений.

1774  1772  1773

Дети работали виндивидуально, впарах, группах. Каждый старался проявить фантазию, выдумку, творчество. Работы получились о природе в целом.

Также выпускники начальной школы побывали на школьном празднике "Осенины". Ребята посмотрели театрализованное представление и приняли участие в ярмарке.

Информацию предоставила классный руководитель Супанова Зульфия Гайнулловна.