Обычная версия сайта

Положение о бассейне структурного подразделении МАОУ СОШ 9

Расписание занятий дополнительного образования по направлениям на 2018-2019 учебный год:

Расписание спортивных секций

Театральный кружок

Вниманию учеников и родителей!
Объявляется  набор детей в театральные группы по возрастным категориям  1-5, 6-8, 9-11 классы. Желающим быть зачисленными в соответствующие группы обращаться лично в кабинет № 1105 или направить заявку по "Сетевому городу" на имя Пожарской Ирины Леонидовны, указав Ф.И.О. ребёнка, класс, телефоны для связи.

Танцы

Клуб спортивного бального танца "Нюанс", тренеры Евгения Анатольевна и Евгений Игнатьевич Самохваловы, контактный телефон: +79641731503