Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Школьный этап олимпиады по учебным дисциплинам

Статистика школьного этапа олимпиады

В 2017-2018 учебном году в нашей школе из 905 учащихся 4-11 классов принимали участие 505 человек (56%). Многие ребята принимали участие в нескольких олимпиадах!

По 6 призовых мест заняли: Бондарь Артём 9а класс, Иванова Марианна 10б класс, Кузнецов Вилор 7в класс, Муфтахов Марат 7г класс, Незнамова Юлия 9а класс и Шайхиев Эльдар 6г класс.

Среди них трижды победили: Бондарь Артём и Незнамова Юлия.

Стоит отметить, что Полякова Арина 5в класс принимала участие в 4 олимпиадах и одержала победу в каждой из них.

По 5 призовых мест заняли: Климова Анастасия 5г класс, Сулхаева Алима 5г класс, Яночкин Андрей 10а класс.

По 4 призовых места: Алимова Юлия 9б класс, Белякова Алина 7е класс, Киселева Анастасия 7е класс, Купальцев Данила 8в класс, Павлюк София 8в класс, Палий Елизавета 8б класс, Семенова Ксения 9а класс и Хромова Каролина 8г класс.

Отмечаем, что каждый ученик 6б класса принял участие в школьном туре олимпиады. 6б класс - лучший по количеству участников школьного тура олимпиады.

Уважаемые победители и призёры, ждите комплиментов и наград за школьный тур от администрации школы. Мы желаем вам достичь отличных результатов в городском туре всероссийской олимпиады школьников.

Статистику предоставила Ярыжнова Наталия Владимировна.

Результаты олимпиады по литературе.pdf

Результаты олимпиады по информатике и КТ.pdf

Результаты олимпиады по биологии.pdf

Результаты олимпиады по истории.pdf