Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Итоги фотоконкурса за ноябрь 2017 года

Школьный конкурс "Я - фотограф!" в ноябре месяце 2017 года.

Представляем победителей III этапа, состав жюри: Миляева Анжелика Викторовна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Тимошенко Татьяна Петровна, Катаргина Полина (11б класс).

shmg-11-2 В номинации "Мир вокруг меня" победил Урих Андрей (6б класс)
shmg-11-1 В номинации "Вдохновение от природы" победил Кривонос Алексей (2г класс)
shmg-11-3 В номинации "Спорт и безопасность" победила Моисеева Анна (2б класс)
shmg-11-4 В номинации "Фотография учителя" победила Порунова Ирина Владимировна
shmg-11-5

В номинации "Приз зрительских симпатий" по наибольшему количеству голосов в группе пресс-центра "ВКонтакте" победителем стал Мощенко Данил (5в класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоту и сладкий приз.

Сертификат участника получают: Калинина Оксана (3в класс), Порунова София (5в класс), Ядуванкин Никита (6б класс), Шеметова Виктория (10в класс), Журавский Андрей Александрович, Пожарская Ирина Леонидовна, Рыкалина Людмила Ивановна, Хатипова Лариса Камильевна.

Благодарим вас за активность и участие!