Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

 628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1


Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Личное первенство по плаванию "Новогодние встречи"

10 января 2018 года в школе прошло соревнование в личном первенстве МАОУ "СОШ №9" по плаванию среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе "Новогодние встречи". Мероприятие проводилось с целью формирования у школьников потребности в здоровом образе жизни, осуществления контроля за уровнем их физической подготовленности к сдаче норм ГТО ("Готов к труду и обороне").

8000

фото 1

Результаты соревнований были следующими:

Ученики, занимающиеся в спортивных секциях плавания:
Дистанция 25м вольный стиль,  девочки 1 класс:
1 место - Мишина Агата 1в (42.43)
2 место - Нигманова Амина 1б (45.46)
3 место - Малафеева Алиса 1в (51.07)
Дистанция 25м вольный стиль,  мальчики 1 класс:
1 место - Балин Дмитрий 1а (26.74)
2 место - Садов Ваня 1г (34.80)
3 место - Иванов Андрей 1а (34.82)
Дистанция 25м вольный стиль,  девочки 2 класс:
1 место - Соколова Анастасия 2в (34.60)
2 место - Лукьяненко Мария 2в (35.35)
3 место - Изотова Анжела 2д (48.61)
Дистанция 25м вольный стиль,  мальчики 2 класс:
1 место - Косивцев Егор 2б (18.90)
2 место - Зарубин Игорь 2д (24.19)
3 место - Матвеев Никита 2д (29.80)
Дистанция 50м вольный стиль,  девочки 3 класс:
1 место - Янченко Арина 3е (44.86)
2 место - Шураева Соня 3е (45.00)
3 место - Калинина Оксана 3в (49.26)
Дистанция 50м вольный стиль,  мальчики 3 класс:
1 место - Садов Андрей 3г (36.14)
2 место - Хайдаров Михаил 3в (38.83)
Дистанция 50м вольный стиль,  девочки 4 класс:
1 место - Рузавина Полина 4в (42.61)
Дистанция 50м вольный стиль,  мальчики 4 класс:
1 место - Иванов Владислав 4в (39.21)
2 место - Тарасов Егор 4в (41.80)
3 место - Капека Глеб 4г (51.08)
Дистанция 50м вольный стиль,  девочки 5 класс:
1 место - Мощенко Дарья 5в (38.42)
2 место - Куряева Дарья 5а (47.64)
Дистанция 50м вольный стиль, мальчики 5 класс:
1 место - Мощенко Данил 5в (41.94)
3 место - Сагадиев Вадим 5в (45.02)
Дистанция 50м вольный стиль, мальчики 6 класс:
1 место - Катин Семен 6б (34.07)
2 место - Козлов Алексей 6а (34.42)
3 место - Кожевников Андрей 6в (37.07)
Дистанция 50м вольный стиль, девочки 7 класс:
1 место - Верига Марина 7г (43.31)
Дистанция 50м вольный стиль, 7 класс мальчики:
1 место - Лукьяненко Николай 7б (30.29)
2 место - Шульгатый Владислав 7е (31.11)
Дистанция 50м вольный стиль, мальчики 8-9 класс:
1 место - Балакин Алексей 9г (27.42)
2 место - Воробьев Никита 8ж (30.12)

Учащиеся,  посещающие только уроки плавания:
Дистанция 25м вольный стиль, девочки 1 класс:
1 место - Васильцова София 1а (54.21)
2 место - Щербакова Софья 1в (01.09.30)
3 место - Аскерова Камила 1г (01.10.00)
Дистанция 25м вольный стиль,  мальчики 1 класс:
1 место - Качапкин Николай 1в (38.85)
2 место - Цатуров Тигран 1д (41.42)
3 место - Бондаренко Александр 1г (59.17)
Дистанция 25м вольный стиль,  девочки 2 класс:
1 место - Баринова Елизавета 2г (27.46)
Дистанция 25м вольный стиль,  мальчики 2 класс:
1 место - Денисов Александр 2д (48.32)
2 место - Антонов Денис 2д (53.02)
Дистанция 50м вольный стиль, мальчики 3 класс:
1 место - Бабкин Андрей 3е (01.16.71)
Дистанция 50м вольный стиль, девочки 4 класс:
1 место - Султанова Алина 4г (54.93)
2 место - Гузаева Есения 4г (01.07.71)
Дистанция 50м вольный стиль, мальчики 4 класс:
1 место - Бережной Александр 4б и Баринов Максим 4а (54.46)
2 место - Рузаев Кирил 4г (59.11)
3 место - Хахуля Егор 4д (59.46)
Дистанция 50м вольный стиль, девочки 5 класс:
1 место - Трушникова Таисия 5а (57.58)
Дистанция 50м вольный стиль, мальчики 5 класс:
1 место - Загитов Саша 5а (46.15)
2 место - Харин Тимофей 5в (50.64)
3 место - Маслий Никита 5в (52.69)
Дистанция 50м вольный стиль, мальчики 6 класс:
1 место - Кулажко Саша 6в (37.76)
2 место - Ткачук Саша 6а (57.21)
3 место - Михалев Дмитрий 6а (57.96)
Дистанция 50м вольный стиль, девочки 6 класс:
1 место - Тутевич Катя 6в (48.96)
2 место - Воробьева Алена 6а (50.18)
3 место - Смолина Полина 6а (01.02.26)
Дистанция 50м вольный стиль, девочки 7 класс:
1 место - Резонова Валерия 7д (57.07)
Дистанция 50м вольный стиль, мальчики 7 класс:
1 место - Туров Артем 7в (35.09)
2 место - Мощенко Иван 7е (36.94)
3 место - Харченко Никита 7г (38.65)

Главный судья соревнований Хайдарова Елена Владимировна, судьи - Зайцев Анатолий Викторович и Назырова Фания Таировна.

8001  8002

фото 2-3

Количество участников по классам: 1а класс - 6, 1б класс - 4, 1в класс – 8, 1г класс - 4, 1д класс - 5, 2в класс - 3, 2д класс - 9, 3г класс - 2, 3д класс - 7, 3е класс - 3, 4в класс - 7, 4г класс - 9, 4д класс - 2, 5а класс - 4, 5б класс - 4, 5в класс - 9, 6а класс - 4, 6б класс - 4, 6в класс - 2, 6г класс - 3, 7в класс - 1, 7г класс - 3, 9г класс - 1, 10б класс - 1, всего - 105 участников. Пришли поддержать своих детей 38 родителей.

Информацию предоставила Назырова Фания Таировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.