Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Школьный фестиваль «Олимп 2017-2018»

Чествование победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

28 и 29 декабря 2017 года в МАОУ «СОШ №9» состоялся, ставший традиционным, ежегодный фестиваль чествования одаренных детей, достигших результатов в главном предметном интеллектуальном состязании – всероссийской олимпиаде школьников.

Первыми в рамках фестиваля были награждены победители и призеры школьного этапа. Все участники олимпиады получили сертификат лауреата фестиваля, а победители и призеры – дипломы. Кроме того, самым результативным ученикам в параллели присуждена номинация «Лига чемпионов», а самым результативным в школе – «Лидеры школы».

Впервые в 2017 году отмечены не только индивидуальные, но и коллективныедостижения. В каждой параллели и в целом по школе определены самые результативные и самые активные классы.

Победители в номинации «Самый активный класс»: 4б, 4д, 5в, 6б, 7д, 8е, 9а, 10а, 11б.

Победители в номинации «Самый результативный класс»: 4в, 5г, 6б, 7е, 8в, 9б, 10а, 11б.

Победители в номинации «Лига чемпионов» и «Лидеры школы» (3 и более мест) – Белобородов Арсений (4в), Полякова Арина (5в), СулхаеваАлима(5г), Климова Анастасия (5г), Шайхиев Эльдар (6г), Харисова Ирина (6б), Янина Елизавета (6г),  Кузнецов Вилор (7в), Муфтахов Марат (7г), Белякова Алина (7е), Киселева Анастасия (7е), Юдина Анна (7а), Половинкин Роман (7д), Хромова Каролина (8г), Палий Елизавета (8б), Павлюк София (8в), Купальцев Данила (8в), Бондарь Артем (9а), Незнамова Юлия (9а), Семенова Ксения (9а), Алимова Юлия (9б), Касимов Марат (9б), Яночкин Андрей (10а), Рыкалина Светлана (10а), Иванова Марианна (10б), Абдрахимова Аэлита (10б), Фидарова Яна (11б), Моисеев Николай (11б).

Впереди – награждение  победителей и призеров муниципального этапа  олимпиады.

Информацию предоставила Пронина Ирина Николаевна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.