Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

 628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1


Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Конкурс рисунков "Память жива"

3 апреля  2018 года был проведён  школьный отборочный тур городского конкурса детского творчества «Память жива!», посвящённого Дню Победы среди учеников 1-4 классов в конкурсе рисунков.

8301  8300

фото 1-2

Участники:
1а класс (кл.руководитель Серова Светлана Викторовна): Калинин Влад;
1б класс (кл.руководитель Кузнецова Эльза Вильшатовна): Бугрова Татьяна, Малныч Сергей;
1в класс (кл.руководитель Габитова Розалия Валитьяновна): Варзарь Алла, Григорьев Александр, Шибаева Арина;
1г класс (кл.руководитель Сидорова Алёна Радиковна ): Чепрасова Полина;
2в класс (кл.руководитель Варзарь Наталья Викторовна): Пономарёва Варвара;
2д класс (кл.руководитель Сапко Валентина Владимировна): Вангелович Юлиана;
3в класс (кл.руководитель Пивоварова Татьяна Алексеевна): Калинина Оксана;
3г класс  (кл.руководитель Лапшина Маргарита Ивановна): Малныч Екатерина;
4а класс (кл.руководитель Пушкарёва Татьяна Александровна): Миниханова Лиана;
4б класс (кл.руководитель Гненик Вячеслав Анатольевич): Колисова Снежана, Егорова Лиза;
4г класс (кл.руководитель Дунихина Оксана Николаевна): Гузаева Есения
Благодарим всех участников конкурса!

8302  8303

фото 3-4

Итоги школьного тура:
Выражаем огромную благодарность, учителям, подготовившим победителей, призёров и участников конкурса.  Благодарим строгое и справедливое жюри:  учителя изобразительного искусства Кульчинскую  Ольгу Петровну и учителей  начальных классов: Кузнецову Эльзу Вильшатовну, Варзарь Наталью Викторовну и Габитову Розалию Валитьяновну.

Победители и призёры конкурса:
1 место: Бугрова Татьяна, Малныч Сергей, Вангелович Юлиана, Калинина Оксана, Гузаева Есения;
2 место: Калинин Влад, Чепрасова Полина, Пономарёва Варвара, Малныч Екатерина, Миниханова Лиана;
3 место: Шибаева Арина, Варзарь Алла, Колисова Снежана, Егорова Лиза.

8304

фото 5

В городском конкурсе будут участвовать следующие ученики: Миниханова Лиана, Гузаева Есения, Калинина Оксана, Малныч Екатерина, Бугрова Татьяна, Малныч Сергей, Вангелович Юлиана, Пономарёва Варвара.

Пожелаем нашим участникам творческих успехов

Информацию предоставила Габитова Розалия Валитьяновна.