Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Итоги фотоконкурса за март 2018 года

Школьный конкурс "Я - фотограф!" в марте месяце 2018 года.

Представляем победителей VI этапа, состав жюри: Порунова Ирина Владимировна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Рыкалина Людмила Ивановна, Русинова Елена (7г класс).

shmg-03-01 В номинации "Мир вокруг меня" победил Василенко Максим (7а класс)
shmg-03-02 В номинации "Вдохновение от природы" победила Гарипова Влада (3е класс)
shmg-03-03 В номинации "Спорт и безопасность" победил Мощенко Данил (5в класс)
shmg-03-04 В номинации "Фотография учителя" победила Миляева Анжелика Викторовна
shmg-03-5

В номинации "Приз зрительских симпатий" по наибольшему количеству голосов в группе пресс-центра "ВКонтакте" победителем стала Пикалова Алёна (9в класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоту и сладкий приз.

Сертификат участника получают: Кривонос Алексей (2г класс), Калинина Оксана (3в класс), Мощенко Дарья (5в класс).

Благодарим вас за активность и участие!