Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

 628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1


Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Соревнования по плаванию «Весёлые старты» на воде (3-4 классы)

Соревнования «Весёлые старты» на воде среди обучающихся 3 и 4 классов по параллелям состоялись 7 апреля 2018 года в школьном бассейне.

6600  6601

фото 1-2

Итоги соревнований:

3 классы:

1 место - 3в класс (классный руководитель Пивоварова Татьяна Алексеевна): Глебова Полина, Маланюк Ксения, Калинина Оксана, Рафикова Элина, Мишин Архип, Пасенко Захар, Поваров Игорь, Куприянов Никита;

2 место - 3г класс (классный руководитель Лапшина Маргарита Ивановна): Ходак Кира, Феклистова Екатерина, Толмачёва Варвара, Братко Ульяна, Талыбов Тимур, Садов Андрей, Зотов Сергей, Муфтахов Дамир;

3 место - 3е класс (классный руководитель Рыкалина Людмила Ивановна): Шураева Соня, Евдокимова Софья, Иващенкова Екатерина, Кузнецова Александра, Цилинская Вероника, Бабкин Андрей, Егоров Роман, Зиганшин Иван, Шакиров Степан;

4 место - 3а класс (классный руководитель Алиева Гульженнет Юсуповна): Вязигина Дарья, Гамидова Нармина, Первая Вероника, Перемитина Светлана, Тарунтаев Сергей, Леонов Вадим, Шарипов Арсен, Саликаев Максим;

5 место - 3б класс (классный руководитель Карташов Егор Александрович): Мухаметгалина Дана, Пайль Ариадна, Прасолова Арина, Ефимова Софья, Аитов Даниель, Проболов Кирилл, Коваленко Павел, Лунгу Арсений.

4 кллассы:

1 место - 4б класс (классный руководитель Гненик Вячеслав Анатольевич): Алексеева Виктория, Батурина Диана, Токина Ксения, Щипачёва Арина, Бережной Александр, Орлов Ярослав, Толкачёв Дмитрий, Ковба Богдан;

2 место - 4в класс (классный руководитель Павлюк Елена Викторовна): Редько Маргарита, Власова Полина, Цуркан Ева, Назырова Алина, Васяев Владислав, Иванов Владислав, Тарасов Егор, Кондеев Вадим;

3 место - 4г класс (классный руководитель Дунихина Оксана Николаевна): Авербух Марина (4а), Дубова Елизавета (4а), Султанова Алина, Кузнецова Аделина, Шамыкаев Артём, Капека Глеб, Савченко Максим, Рузаев Кирилл;

4 место - 4д класс (классный руководитель Супанова Зульфия Гайнулловна): Аюпов Исмаил, Хахуля Егор, Топорков Никита, Феклистов Дмитрий, Гайковская Вика, Дегтярова Елизавета, Сайфутдинова Дина, Ефимова Лейла.

6602

фото 3

Количество болельщиков - 62 человека.

Информацию предоставила  Назырова Фания Таировна, фотографировала 4 классы  Кондеева Зульфия Манзуровна.