Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Школьные соревнования по баскетболу (7-8 классы)

С 3 по 14 апреля 2018 года проходили школьные соревнования по баскетболу среди 7 и 8 классов. Баскетбол - это энергичный, захватывающий, заставляющий сплотиться со своей командой, вид спорта. Подтверждением тому было большое количество участников и зрителей. За игрой с большим волнением и азартом наблюдали одноклассники, классные руководители, родители.

Борьба за призовые места была очень напряженной. Команды не хотели уступать друг другу, набирая равное количество очков. Победителей пришлось определять по разнице забитых мячей.

Итоги соревнований:
7 классы:
1 место – 7г класс (классный руководитель Хисматуллина Нурзия Ильинична), состав команды: Кочетов Руслан (капитан), Верига Марина, Брагару Валерия, Болгарчук Влад, Талыбов Роман, Харченко Никита, Мехтиев Руслан.
2 место – 7а класс (классный руководитель Сафонова Екатерина Владимировна), состав команды: Беспрозванных Александр (капитан), Щетинина Надежда, Василенка Максим, Матвеева Кристина, Скляров Тимофей, Гильманов Радмир.
3 место – 7б класс (классный руководитель Лавренюк Ольга Владимировна), состав команды: Васенев Владислав (капитан), Князев Александр, Абоянов Владислав, Мишенин Владислав, Шова Александр.

8 классы:
1 место – 8д класс (классный руководитель Козлова Алёна Николаевна), состав команды: Стретович Дмитрий (капитан), Пайль Кирилл, Дугин Никита, Агакишиев Илкин, Гаджиев Адиль, Кузнецов Владимир, Чистяков Олег, Чистяков Кирилл, Аксенов Никита.
2 место – 8вкласс (классный руководитель Тузбакова Татьяна Владимировна), состав команды: Брецлавская Наталья (капитан), Пузин Данил, Дубов Данил, Галкин Алексей, Кутуков Андрей, Перемитина Юлия, Решетилов Арсений, Каравашкина Екатерина.
3 место – 8г класс (классный руководитель Тихонова Наталья Александровна), состав команды: Останин Роман (капитан), Оканов Константин, Евтушин Иван, Данченко Антон, Трыпак Максим, Асулбаев Георгий.

Общее количество участников соревнований: 145 человек, в том числе:
7 классы: участники - 6 команд (38 человек), зрители – 43 человека,

8 классы: участники - 5 команд (30 человек), зрители – 34 человека.

Благодарим всех участников соревнований, судейскую бригаду старшеклассников, присутствующих классных руководителей, болельщиков.

Главный судья соревнований: Хомяк Юрий Александрович.

Предоставила информацию главный секретарь соревнований - Ковалева Светлана Юрьевна.