Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Городская игра "Марафон безопасности"

21 октября 2017 года на базе МБОУ "СОШ № 4" проходила командная игра "Марафон безопасности" среди учеников 3 классов.

Ребята проходили испытания на различных станциях, где проверялись знания по правилам дорожной безопасности, безопасности на воде, в быту, в лесу, на улице, а также оказание первой медицинской помощи. Работу оценивало независимое жюри - это представители различных спасательных служб города: полиция, пожарная служба города, скорая помощь, градообразующего предприятия ОАО "СН-МНГ".

Наши ученики остановились в шаге от пьедестала и получили номинацию "За сплочённость и дружную работу в команде".

Руководители команды: Варзарь Наталья Викторовна и Пушкарева Татьяна Александровна.

Информацию предоставила классный руководитель - Рыкалина Людмила Ивановна.