Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Городской проект "Островок счастья"

В рамках проекта «Островок счастья» фонд «Мы вместе» организовал городской конкурс рисунков на лучший ландшафтный проект береговой линии реки Сайма. Цель данного проекта - создание «Островка счастья» для мегионцев и превратить территорию берега реки Сайма в полноценное место отдыха жителей города Мегиона.

Ученики 4г класса приняли активное участие в данном проекте. Лучшие работы были отмечены независимым жюри. Назаров Никита, Турский Семён, Кузнецова Аделина, Строголева Милена, Гузаева Есения, Султанова Алина были приглашены в фонд «Мы вместе» для награждения и чаепития.

Информацию предоставила Дунихина Оксана Николаевна.