Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Видеофестиваль "Читаем вместе"

Заведующая Централизованной библиотечной системой города Мегиона Котлярова Татьяна Владимировна вручила грамоты ученицам нашей школы Киселевой Анастасии (7в класс), Каткаевой Татьяне (11б класс) и Каримовой Анастасии (11а класс) за активное участие в видеофестивале «Читаем вместе», приуроченного к 180-летию со дня смерти Александра Сергеевича Пушкина (А.С. Пушкина «Руслан и Людмила»).

6602  6600  6601

В качестве приза школьницы получили запись фильма, который был создан по итогам фестиваля.

Поздравляем!

Информацию и фотографии предоставила Порунова Ирина Владимировна.