Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Интересные факты по результатам муниципального тура всероссийской олимпиады школьников.

В городском туре олимпиады от нашей школы приняли участие 112 человек, 45 - победители и призёры данного этапа олимпиады. Мы можем гордиться 60 местами (16 – 1 место, 44 - 2 и 3 место). По количеству мест можно отметить следующие предметы: 8 мест – ОБЖ, физическая культура; 6 мест - право, иностранный язык; 5 мест - русский язык.

3 раза стал победителем Половинкин Роман (7д класс) - биология, история, французский язык.

2-х кратные победители - Иванов Даниил 10а класс (история, география), Абдрахимова Аэлита 10б класс (обществознание и право), Бондарь Артём 9а класс (информатика, экономика). Бондарь Артём также занял два призовых места по физике и математике.

Четыре призовых места (русский язык, физика, химия, экономика) и одна победа (астрономия) у учащейся 8г класса Хромовой Каролины.

Мы поздравляем всех победителей и призёров муниципального этапа и желаем успехов в следующих этапах олимпиады.

Информацию предоставила Ярыжнова Наталия Владимировна.

Рейтинг достижений по итогам муниципального этапа олимпиады составила Пронина Ирина Николаевна.