Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Открытый турнир школы по шахматам

2 февраля 2018 года был проведён открытый шахматный турнир среди учеников до 2006 года рождения. Участники - ученики школ №4, №5 и №9 г.Мегиона. Всё очень серьезно! Жеребьевка, строгая судейская бригада, шахматные часы и ...даже болельщики!

Главный судья - Шамсутдинов РасильРифович.
Секретари – Гудков Александр Петрович, Журавская Инна Ивановна (приглашенный секретарь).
Судьи при участниках - Журавский Андрей Александрович и Гненик Вячеслав Анатольевич.
Ответственная за безопасность: Назырова Фания Таировна.

Было Проведено 5 туров, и после 4 часов игры участникам были объявлены результаты соревнований. Интересно, что по очкам команды шли практически не отставая друг от друга.

1 место – команда 9 школы (3-4 классы): Аюпов Исмаил, Егорова Елизавета, Моисеев Михаил;
2 место – команда 9 школы (3-6 классы): Голубов Дмитрий, Верещагин Григорий, Зубайдуллин Данияр;
3 место - команда 5 школы (4-5 классы): Муртазин Денислам, Елезаров Макар, Токарева Мария.

Каждому лично были вручены Грамоты. Дети - большие молодцы, и команды были сплоченные и настроены на хорошую игру. Всем понравилось, и ждём наших победителей уже участниками следующего этапа.

Информацию предоставил Журавский Андрей Александрович.