Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Городские соревнованиях «Президентские состязания»

На основании приказа Департамента социальной политики администрации города Мегиона от 12.10.2017г. № 841-О «Об организации и проведении Спартакиады обучающихся образовательных учреждений города Мегиона», в соответствии с Положением о проведении городских соревнованиях «Президентские состязания» среди обучающихся 6-х классов образовательных учреждений г. Мегиона и п.г.т. Высокий в рамках Спартакиады обучающихся образовательных учреждений города Мегиона, с согласий родителей обучающихся,

Городские соревнования «Президентские состязания» среди учеников 6-х классов образовательных учреждений  г. Мегиона и п.г.т. Высокий, в рамках проведения Спартакиады обучающихся образовательных учреждений города Мегиона на базе нашей школы соревновались команды-участницы 28 и 29 марта 2018года.

От нашей школы выступали ученики 6в класса, классный руководитель и учитель физической культуры - Ковалёва Светлана Юрьевна.

Итоговый результат наших ребят:
1 общекомандное место по итогам двух дней,
1 место – выполнение тестовых заданий,
2 место - Стритбол (девушки).
Команда 6в класса: Батурина Виктория, Бочарова Виктория, Гусева Кристина, Ефимов Вадим, Загорский Александр, Кожевников Андрей, Кулажко Александр, Лунгу Георгий, Мазалов Егор, Максимова Александра, Мийзамов Арслан, Моисеев Егор, Музафарова Кристина, Нижегородова Ксения, Пайль Злата, Сальникова Софья, Тошпулотов Абубилол, Тутевич Екатерина, Устименко Виктор, Янбаева Алина.

Информацию предоставила Назырова Фания Таировна, фотографировали Миляева Анжелика Викторовна и Меленик Пётр Петрович.