Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Городские соревнования по лыжным гонкам (эстафета)

Городские соревнования по лыжным  гонкам (эстафета) среди обучающихся образовательных школ города Мегиона в рамках Спартакиады обучающихся образовательных учреждений города Мегиона состоялись 16 марта 2018 года, место проведения - МБОУ «СОШ №4», лыжная трасса.

Итоги   городских соревнованияй по лыжным гонкам (эстафета)

5-6 классы:
3 место - Мощенко Данил (5в класс), Мощенко Дарья (5в класс), Ульрих Александр (5в класс);

7-8 классы:
4 место - Туров Артём (7в класс), Садомский Егор (7б класс), Кисилёва Анастасия (7е класс);

9-11 классы:
2 место - Головко Илья (9а класс), Останин Роман (8г класс), Пикалова Алёна (9в класс).

Общекомандное 3 место.

Информацию предоставила Назырова Ф.Т.