Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

II Фестиваль "Радуга талантов"

27 апреля 2018 года прошёл организованный Мегионской городской организацией профсоюза работников народного образования II Фестиваль художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений города Мегиона "Радуга талантов".

Честь нашей школы отстаивала команда "Девяточка" в составе: Тимошенко Татьяна Петровна, Пушкарёва Татьяна Александровна, Хатипова Лариса Камильевна, Шаркези Оксана Дюловна, Дзик Анастасия Михайловна, Тихонова Наталья Александровна, Сафонова Екатерина Владимировна, Пожарская Ирина Леонидовна. Педагогам нашего города  и судейству была представлена литературно-музыкальная композиция по поэме Р. Рождественского   "Ожидание". Результат - победа в номинации "Художественное слово". Радостно!

Диплом I степени творчесский коллектив "Девяточка".jpg

Информацию предоставила Пожарская Ирина Леонидовна.