Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Деловая игра «Мир профессий»

14 апреля 2018 года команда МАОУ «СОШ №9» приняла участие в городской деловой игре по профориентации для старшеклассников - «Мир профессий».

Во время мероприятия старшеклассники ближе познакомились с профессией предприниматель, справились с выполнением главной задачи: разработать в экспресс режиме бизнес-план проекта, который мог бы послужить на благо развития города Мегиона. «Развиваем город вместе» - таким был выбран девиз деловой игры организаторами – творческой группой учителей и учеников МБОУ «СОШ №4». Работе в группах предшествовала обзорная лекция о роли предпринимателей в современной экономической системе, о том - что такое бизнес-план и из каких обязательных структурных элементов он состоит.  На деловую игру были приглашены действующие предприниматели города, которые ценными советами помогли участникам успешно справиться с заданиями, а потом по достоинству их оценили, присвоив всем командам номинации.

В городской деловой игре МАОУ «СОШ №9» представляли десятиклассники: Шеметова Виктория, Иванова Марианна, Руссу Данил, Смирнова Екатерина, Кашу Ян, Абдуллаев Али, Шаймуратова Аделия и руководитель – Порунова Ирина Владимировна.

Надеемся, что участникам запомнится эта игра не только предоставленной возможностью общения с профессионалами своего дела, но и общением со своими сверстниками, ведь им вместе предстоит развивать любимый город в будущем.

Благодарность МАОУ "СОШ №9"

Сертификат Поруновой И.В.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографии -  Шеметовой Виктории.