Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Вокальный конкурс военно-патриотической песни «Дорогами войны»

10 Мая 2018 года во "Дворце искусств" состоялся вокальный конкурс военно-патриотической песни «Дорогами войны», посвящённый 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.Руководство, подготовку и проведение конкурса осуществлял  организационный комитет, состоящий из специалистов отдела по поддержке талантливой молодежи  ММАУ «Старт».

Ребята нашей школы с большой охотой приняли участие в этом конкурсе. Понимая то, что конкурс «Дорогами войны» — это, прежде всего, дань памяти тем, кто воевал и жил в страшные военные годы, ребята прониклись чувствами  ответственности, патриотизма и уважительного отношения к истории страны. Праздник заставил ребят волноваться и переживать, ведь было понятно  то, что  конкурс  такое же — соревнование, в котором участники не только  успешно взаимодействуют, но и соревнуются, стараются победить.

Нашу школу представляли вокальный ансамбль «Мелодия»: Верига Марина 7г, Пешхоева Лиза 7г, Брагару Валерия 7г,  Сапрыкина Анастасия 7е, Игнатенко Ксения 7а классы.

Солисты: Коротовская Оксана 8б, Сапрыкина Анастасия7а,Рянский Семион 6в,Стрелков Артём 5а, Наумова Вероника 4д.

Результаты выступлений были распределены по категориям и наши участники показали такие результаты:
I место - Коротовская Оксана,  категория 15-18 лет (Диплом)
I место - Сапрыкина Анастасия,  категория 11-14 лет (Диплом)
II место - Рянский Семион, в категории 11- 14 лет (Диплом)
II место  - ансамбль «Мелодия, категория 11-14 лет (Диплом)
III место - Стеклов Артём, категория 8-10 лет (Диплом)

Результаты нас очень порадовали. Ещё бы, ведь среди всех участников наша школа  взяла больше всех  призовых мест! Наши ребята, молодцы, достойные  похвали и благодарности! Так держать!

Информацию предоставила Артёмова Надежда Игнатьевна.