Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Онлайн Олимпиада по шахматам УрФО

4 декабря 2017 года состоялась первая Онлайн Олимпиада по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций Уральского Федерального округа старшей возрастной группы. За команду нашей школы выступали участники школьного клуба «Шахматы»  -  Иванов Даниил – 10 «а» класс, Милютин Георгий 7 «в» класс, Варнавская Екатерина 8«б» класс и Сулхаева Алима 5«г» класс. Всего в Олимпиаде приняли участие 40 команд из различных городов и посёлков УРФО. Соревнования проводились по швейцарской системе, 5 туров с контролем времени 8 минут на партию каждому игроку + 3 секунды за сделанный ход.

По итогам Олимпиады наши ребята набрали 6 командных очков из 10 возможных и смогли войти в десятку сильнейших команд. Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом. Ниже приводим рейтинговую таблицу.

gudkov

Информацию предоставил учитель географии, руководитель шахматного клуба – Гудков Александр Петрович.