Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Фестиваль "Медианавигатор" (г.Тюмень)

С 30 ноября по 2 декабря 2017 года школьный пресс-центр участвовал в фестивале журналистских проектов "Медианавигатор", который проводил Тюменский государственный университет.

Представляли нашу школу на этом проекте Шеметова Виктория (10в класс) и руководитель проектов Миляева Анжелика Викторовна.

Программа фестиваля была очень насыщенной. Наши участники побывали на мастер-классах собственного корреспондента ТК "Россия" Станислава Редикульцева - спортивный комментатор канала "Футбол" и на мастер-классе Александра Коневича, корреспондент информационной службы НТВ (программы "Сегодня", "Итоги недели"). Приняли участие в журналистском нон-стопе, побывали в Студенческом медиацентре, написали 2 статьи на официальном сайте ТюмГУ, поучаствовали в игре от студентов ТюмГУ о Тюмени и Тюменской области, и ещё было много чего интересного.

7006 Виктория Шеметова защитила два представленных на фестиваль проекта очень успешно: заняла 1 место с проектом "ЮЖики" в номинации "Лучший проект в социальных сетях" и 2 место с проектом "Видеоролики пресс-центра" в номинации "Окно". Также получила сертификат участника фестиваля ученица 3в класса Газова Варвара за участие в проекте "ЮЖики".

Статьи на сайте ТюмГУ:

Неожиданная встреча на "Медианавигаторе"

Медиацентр - зеркало студенческой жизни

Школьный пресс-центр благодарит администрацию школы за предоставленную возможность участвовать в столь значимом для юных журналистов фестивале.

Информацию предоставила Миляева Анжелика Викторовна.