Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Чепмионат ХМАО-Югры по танцевальному спорту (г.Нижневартовск)

14 января 2018 года в Нижневартовске проходил чемпионат и первенство Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры по танцевальному спорту. Спортсмены школьного танцевально-спортивного клуба "Нюанс" добились отличных результатов: 21 медаль, из них 10 в высших классах. По количеству медалей наш клуб был на втором месте после организаторов турнира.

Хочется отметить выдающийся результат юниорских пар: Храмков Лев и Тивольт Арина - два золота, Асулбаев Георгий и Медведева Александра - одно золото и одно серебро. Самой результативной парой на этом турнире стали Мишин Архип и Калинина Оксана - 5 медалей, из них 3 медали в открытом первенстве.
Цырульников Артем и Зуева Полина - 1 место в Е класс стандарт и ещё 2 медали - серебро и бронза.
Асулбаев Саша и Бутаева Регина - 1 место в латино-американской программе и ещё одно серебро.
В копилку медалей добавили серебро Яцун Максим и Прокофьева Мария.
Серебро у пары Малныч Сергей и Фрезе Мария.
Серебро и бронза у Кузенкова Влада и Якуповой Софии.
Золото и серебро у Нонко Михаила и Лобановой Вероники.
Золото у Костылева Егора и Полищук Яны.
Неплохо в финале станцевали дебютанты Идрисов Руслан и Старкова Диана.Также финалистами были: Четин Кирилл и Квасницкая Дарья, Сундеев Кирилл и Маленко Таня.

Поздравляем всех юных спортсменов, родителей и тренеров!

Информацию предоставили Евгения Анатольевна и Евгений Игнатьевич Самохваловы.