Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Танцевальные турниры в г.Сургуте и в г.Новый Уренгой

В г.Сургуте 3 февраля 2018 года прошёл турнир "Парад Граций" по танцевальному спорту.

Наши юные спортсмены ТСК "Нюанс" завоевали 8 медалей, из них 4 золото:
- в группе юниоры 2 "Открытый класс" латина 1 место - Асулбаев Георгий и Медведева Александра;
- Мишин Архип и Калинина Оксана 1 место в группе дети-2 (6 танцев), 1 место в группе дети-2 (8 танцев), в группе дети-2 Е стандарт 2 место. Этой паре присвоен Д класс мастерства.
- Цырульников Артем и Зуева Полина 1 место в группе дет-2 стандарт, 2 место дети-2 (6 танцев) и 3 место в группе дети-2 (8 танцев);
- Цырульников Антон и Спиридонова Софья 3 место в группе дети-1 (4 танца).
Финалисты: Куприянов Никита и Рафикова Элина, Могильников Артем и Коновалова Катя.

11 февраля в Первенстве и Чемпионате ЯНАО в г.Новый Уренгой пара ТСК "Нюанс" Куприянов Никита и Рафикова Элина завоевали 2 серебрянные и 1 бронзовую награды в Е классе, и дважды попали в финал открытого класса.

Информацию предоставили Самохваловы Евгения Анатольевна и Евгений Игнатьевич.