Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Олимпиада по 3D технологиям (г.Сургут)

В рамках мероприятий недели Российской науки, 7 и 8 февраля 2018 года ученики нашей школы приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по 3D технологиям, который проходил в городе Сургуте.

6300  6301  6302

Наряду с полученными положительными эмоциями и новыми знакомствами, команда нашей школы в составе: Юдина Анна 7а класс, Бойков Дмитрий 7в класс, Жуков Алексей 6б класс, Ядуванкин Никита 6б класс, Козлов Данил 4в класс, Тихонов Родион 4в класс, получила приз в номинации «За волю к победе».

Поздравляем наших ребят и желаем им в дальнейшем новых побед, высоких достижений и научных познаний.

Информацию предоставил руководитель команды нашей школы - Касторнов Александр Николаевич.