Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Олимпиада "Геокиндер – 2018"

10 апреля 2018 года подведены окончательные итоги межрегиональной олимпиады школьников по географии «Геокиндер – 2018» (https://vk.com/olimpgeorgo).

Всего в олимпиаде приняли участие 544 школьника с 4 по 7 класс из поселений юга Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Организатором олимпиады выступило Тюменское отделение «Русского географического общества».

Гордимся ребятами нашей школы, сумевшими достойно выступить на престижном интеллектуальном соревновании и по итогам заключительного этапа олимпиады попасть в рейтинговый список участников.

Таковыми являются:
1.Козлов Данил – 4в класс (бронзовый призёр среди 4-х классов);
2.Загитов Александр – 5а класс (4 место среди 5-х классов);
3.Коленов Егор – 5г класс (12 место среди 5-х классов);
4.Коленова Виктория – 6в класс (14 место среди 6-х классов);
5.Бузуляк Анастасия- 6б класс(16 место среди 6-х классов);
6.Катин Семён - 6б класс(19 место среди 6-х классов);
7.Бородин Вадим - 6б класс(21 место среди 6-х классов);
8. Шестаков Дмитрий - 6б класс(23 место среди 6-х классов);

Материалы итогового протокола будут предоставлены региональным Департаментам образования для включения в реестр «Одарённые дети России».

Дополнительно сообщаем, что «Русское географическое общество" организует проведение образовательных программ (профильных смен) во всероссийских и международных детских центрах "Орленок", "Артек", "Смена", "Океан".  Чтобы  участвовать в сменах необходимо пройти конкурсный отбор. К участию приглашаются обучающиеся 11-17 лет, интересующиеся географией и проявивших себя в олимпиадах, конкурсах и иных интеллектуальных состязаниях по географии, экологии, биологии, этнографии, краеведении, в других смежных дисциплинах. Подробности в информационном письме «О профильных сменах» опубликованном 2 апреля в сетевом городе.

Участвуйте и побеждайте!

Информацию предоставил учитель географии Гудков Александр Петрович.