Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

I этап межвузовской олимпиады школьников "Ломоносов" по географии

Поздравляем Антипину Анну (8г класс) и Купальцева Данилу (8в класс) с дипломами призёров первого этапа Всероссийской открытой межвузовской олимпиады школьников «Ломоносов» по географииорганизуемой федеральным государственным бюджетным учреждением высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова». Первый этап олимпиады проводился в феврале заочно, посредством интернет-тестирования и являлся отборочным для участия в заключительном этапе олимпиады на базе «МГУ имени М.В. Ломоносова». Очный этап олимпиады пройдёт 24 марта 2018 года в городе Москве. Данная олимпиада входит в перечень олимпиад школьников, утверждённых приказом  Минобрнауки РФ от 30 августа 2017 года за №866 и является олимпиадой Iуровня.

СПРАВОЧНО: победителям и призерам заключительного этапа олимпиады 10-х и 11-х классов при поступлении в ВУЗ в зависимости от общеобразовательного предмета, соответствующего профилю олимпиады и уровню олимпиады предоставляются следующие льготы: быть зачисленными в ВУЗ без вступительных испытаний на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады или зачет 100 баллов по предмету (вместо результата ЕГЭ), соответствующему профилю олимпиады (в зависимости от правил приема в ВУЗ, в который предоставляются результаты).

Информацию предоставил учитель географии Гудков Александр Петрович.