Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Если бы я был Президентом"

Поздравляем ученицу 5в класса Копка Варвару, прошедшую в очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я был Президентом" в номинации «Эссе»! Конкурс пройдет в Санкт-Петербурге в апреле 2018 года, где участники смогут не только представить свои конкурсные работы Экспертной комиссии, но и принять активное участие в образовательной и деловой программе, а также в культурной программе.

Информацию предоставила Мыйня Алла Фёдоровна.

Благодарность!

Ребята, я – Воробьева Варвара, ученица 3-г класса, благодарю Вас за участие в опросе, который был проведен мной в феврале 2017 года. По его результатам мне удалось написать эссе и принять участие в заочном этапе Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я был Президентом", целью которого является формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан, будущему Президенту Российской Федерации, избранному 18 марта 2018 года. Я вышла в финал и получила возможность участвовать в очном этапе конкурса в городе Санкт-Петербурге в апреле 2018 года.

Благодарю за помощь в организации опроса Лапшину Маргариту Ивановну – моего классного руководителя, и Пронину Ирину Николаевну - руководителя программы по работе с одарёнными детьми МАОУ СОШ №9.

prezident