Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Итоги международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» по русскому языку

В VІІІ сезоне олимпиады «Фоксфорда» по русскому языку, проходившей с 1 декабря 2017 г.  по 11 января 2018 г., приняли участие 226 учащихся нашей школы, из них 91 – победители и призёры.

Лучшие результаты показали следующие учащиеся (дипломы 1 степени): Мушкаров Герман, 5в (100%), Копка Варвара (5в), Храмков Лев (8а), Уразова Алина (8д), Урих Андрей (6б), Сипрашвили Теона (6б), Муждабаев Рустем (8б), Купальцев Данила (8в), Юхневич Никита (6а).

Учителя, пригласившие и сопровождавшие учащихся: Мыйня А.Ф., Сафонова Е.В. , Тузбакова Т.В., Шаркези О.Д.

ra-foxford

Поздравляем победителей и призёров и надеемся, что в ІΧ сезоне олимпиады «Фоксфорда», которая состоится в марте этого года, количество участников и призёров увеличится!

Информацию предоставила Тузбакова Татьяна Владимировна.