Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

Олимпиада по ОРКСЭ

В период с 21 по 25 января 2019 года учащиеся 4-х классов школы в количестве 106 человек приняли участие в 1 школьном (осеннем) туре Олимпиады по светской этике, организуемой и проводимой Православным Свято-Тихоновским Гуманитарным Университетом при поддержке Фонда просвещения «МЕТА».

Школьный тур Олимпиады по Светской этике проходил в очной форме. Олимпиада проводится с 2012 года по заданиям, составленным на основе общеобразовательных программ. Для решения заданий школьного тура отводилось 45 минут. Максимальное количество баллов, которые можно набрать — 30 баллов.

Учащимся 4-х классов по модулю «Светская этика» предлагается провести два тура: школьный (осенний) с сентября 2018 г. по январь 2019 г. и муниципальный (весенний) тур – в марте 2019 г. в соответствии с Графиком проведения олимпиады.

По результатам Школьного тура награждены Дипломами:
I степени - 23 учащихся,
II степени - 28 учащихся,
III степени - 25 учащихся.

Двое учащихся школы, ученики 4е класса Гарипова Влада и Ибрагимов Артём, набрали наибольшее количество баллов среди всех учащиеся нашей школы (28 баллов из возможных 30).

В муниципальном туре будут принимать учащиеся, занявшие 1 и 2 места.

Поздравляем всех ребят, желаем удачи в последующих олимпиадных испытаниях!

Организаторы:
Удалова Ирина Петровна, заместитель директора по УМР.
Тимошенко Татьяна Петровна, заместитель директора по УВР, учитель ОРКСЭ.