Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Шахматный турнир (23.09.2018)

23 сентября 2018 года был проведён шахматный турнир по блицу, посвященный Дню рождения школы, среди учеников 1-4 классов и старшеклассников. Играли серьезно, без подсказок родителей или других игроков. Соревнования были организованы в два турнира по возрастам для 1-2 и 3-4 классов. В обоих случаях играли по круговой системе, и каждый ребёнок сыграл со всеми.

После жеребьёвки и семи партий были определены победители. Также и помогали, и соревновались старшеклассники. Всего участвовало 14 юных шахматистов.

Результаты по возрастам:

Князев Алексей - 1 место,
Цырульников Антон - 1 место,
Моисеев Михаил - 1 место,
Якимов Ксения - 1 место,
Стретович Дмитрий - 2 место,
Хромков Павел - 2 место,
Бородин Денис - 2 место,
Редкина Ксения - 2 место,
Муфтахов Дамир - 3 место,
Цыганкова Снежана - 3 место,
Незнамова Настя - 3 место,
Князев Александр - 3 место,
Кожуров Иван - 4 место,
Солдатов Владимир - 5 место.

Ответственный за мероприятие и судья соревнований - Журавский Андрей Александрович.

С днём рождения, Любимая Школа!