Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

Окружной этап научной конференции "Шаг в будущее"

7 – 8 декабря в Сургутском государственном университете состоялся этап XXIII окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». Целью конференции является выявление и развитие у обучающихся профилированных творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.
В секции «Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике» с проектом «Замок с цифровым идентификатором» Баланов Андрей учащийся 6в класса нашей школы занял 3 место. Поздравляем Андрея и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Руководитель проекта - Касторнов Александр Николаевич.