Участвуйте в всероссийской олимпиаде школьников!..

II этап фестиваля ВФСК ГТО (г.Ханты-Мансийск)

С 6 по 9 июня 2019 года в городе Ханты-Мансийске прошёл II этапа фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций ХМАО-Югры. Команда г.Мегиона вновь стала победителем летнего фестиваля ГТО и заняла 1 место.
В состав сборной команды вошли ученики нашей школы:
Гадалина Ольга - 1 место среди девушек 13-15 лет. Сумма набранных баллов - 571. Всего участников в этой возрастной группе - 40 человек.
Шандро Владислав - 5 место среди юношей 13-15 лет. Всего участников - 40 человек.

Информацию предоставила Назырова Фания Таировна, фотографии - Меленик Пётр Петрович.